БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рейтинг ERPNEWS WEB 2006

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:52 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Стоит знать. ERPNEWS WEB 2006 опубликовал рейтинг сайтов ИТ компаний.

Перечень критериев отбора довольно-таки стандартный: удобство пользования, качество информации, дизайн, известность компании в сети Интернет и оценка выполненных проектов компании.

В частности, сайт Terrasoft вошел в тройку лидеров.
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna
Занимаетесь внедрением террасофт и занимайтесь!)))
Сайт ERPNEWS при моем желании может опубликовать, что сборная Росси по футболу стала ЧМ!
Друзья!! Господа!! - Не верьте коммерческим сайтам!-все это ерунда, деньги и т.д.
Вот закажите реальное исследование!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Взято отсюда: http://www.erpnews.ru/details.php?image_id=1542&sessionid=1fc9bd60bef7eb6967b904a05532885b
Цитата:
Аналитики Информационно рекламного агентства ERPNEWS постоянно проводят мониторинг активности ИТ-компаний. В этот раз аналитики решили вынести на суд читателей первый ежегодный анализ уровня и оценки деятельности ИТ-компаний в RU-интернете.

Mike, составьте свою версию. Действительно, интересно было бы узнать вашу точку зрения. Вполне возможно, что она не совпадет с мнением профессиональных аналитиков и это объяснимо.

Поверьте, Террасофт никогда не платил за свои награды. Радоваться надо, что разработки постсоветского пространства уже становятся в один ряд с Microsoft и SAP!

Mike писал(а):
Сайт ERPNEWS при моем желании может опубликовать, что сборная Росси по футболу стала ЧМ!

Не сомневаюсь, что вы искренне болеете за сборную России по футболу и, поверьте, я буду очень рад, когда будут основания публиковать такую информацию даже на Erpnews! Но бросаться такими словами я бы не стал :)
Гейтс



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
...при моем желании может опубликовать, что сборная Росси по футболу стала ЧМ!


Говорят под Новый Год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Скоро старый.

Или только, как у Шурика: могу купить козу, но не имею желания, а хочу купить дом, но не имею возможностей. Если нет возможностей, зачем сорить словами?

Так что Вы уж пожелайте про сборную России! Тогда и в вас поверим и с erpnews cтанет все понятно, а то голословно как-то о серьезном сайте.
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте Mike, при всем уважении к Вам, хотелось бы задать пару вопросов: не считаете ли Вы, что последующие независимые исследования только подтвердят мнение ERPNEWS WEB 2006.
Или может осознаете тот факт что оно будет не в вашу пользу т.к. компания Terrasoft предоставляет действительно качественный продукт на CRM рынке!?
может не стоит обвинять в продажности чужое мнение...
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:31 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Выскажу свое мнение...

Anna совершенно права!
Прошу обратить внимание, что рейтинг касается не продуктов, а именно сайтов!... А сайт Террасофт действительно очень профессиональный!

На организаторов рейтинга тоже не стоит "наезжать"... почитайте условия!... Рейтинг определяется среди тех, кто для этого зарегистрировался!... и с теми или иными показателями туда попали все, кто зарегистрировался...
Если кто-то там не нашел себя, значит "сам дурак"... :)

Думаю, что в следующем рейтинге будет гораздо больше сайтов! :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

думаю всем известно, что корпоративный сайт отражает не только содержание работы, но и слаженность всего коллектива, лицо компании и ее дух.

Он отражает философию компании, что и было по достоинству оценено аналитиками ERPNEWS.

Конечно Михаил Кадыков правильно заметил, что некоторые сайты даже не были зарегистрированы в системе...но возникает встречный вопрос: нужна ли была специальная регистрация!?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
А сайт Террасофт действительно очень профессиональный!

Спасибо Михаил за теплые отзывы!
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:45 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Спасибо Михаил за теплые отзывы!

@lex, скорее, это объективная оценка... :)

Bonny Castle писал(а):
но возникает встречный вопрос: нужна ли была специальная регистрация!?

А как по-другому? Сидеть и "руками" выбирать нужные сайты по всем категориям? Для этого нужны ресурсы... С автоматическим подбором даже Яндекс не справляется... дорвеи лезут...
А так эксперты оценили сайты тех "кто сам пришел" :)... Это не хорошо и не плохо... Просто такой вот рейтинг!... Имеют право!

По крайней мере, на мой взгляд, он более прозрачен и объективен, чем http://www.crmonline.ru/award/ на этом портале!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я смотрю мнения разошлись)
обратимся за истиной к первоисточнику.

Я задал этот же вопрос ERPNEWS. Ожидаем ответа...
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:44 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Появился ответ от ERPNEWS!
цитирую :
Да, для участия в рейтинге необходимо было лишь присутствовать в нашем каталоге ИТ компаний на момент исследования рейтинга.

т.е. специальной регистрация сайтов не было


http://erpnews.ru/erpask.php[/url]
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кстати, говоря о рейтинге.
Для меня он был неожиданным приятным сюрпризом,
специально ничего не регистрировал.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group