БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Программное обеспечение SalesWays

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
salesways



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добро пожаловать на Salesways!
Добро пожаловать на SalesWays – информационный портал, посвященный инновациям в продажах и технологии. Продажи и технология являются основными темами, проходящими лейтмотивом моей книги «Автоматизация продаж – Умный подход». Эта книга вобрала в себя идеи и методы в области продаж, на отработку которых я потратил добрую половину своей жизни.

Трудности, с которыми сталкиваются продавцы, сегодня как никогда велики. Конкуренция достигла своего максимума, и, хотя продавцы сегодня обладают целым рядом технологий в своем арсенале, не было замечено объективного прорыва, который бы продемонстрировал всё преимущество от сращивания продаж и технологий. Мы призваны восполнить этот пробел. Наш портал посвящен способам, позволяющим технологиям вдохнуть жизнь в процесс продаж.

Мы будем наполнять эти страницы содержанием, относящимся к теме использования технологий в продажах. Рассматриваемые темы будут включать всё от исследований до использования КПК, от управления взаимоотношениями с клиентами до совместимости оборудования, от циклов продаж до систем распознавания речи, а также многое другое, что можно представить по этой теме. Мы покажем вам, насколько пути продаж и технологий пересекаются, привнося гармонию в способы продаж.

Группа наших специалистов будет снабжать вас полезными советами, которые вы сможете применять как для организации повседневных мероприятий в сфере продаж, так и для внедрения новшеств в сам процесс продаж. И если вы чувствуете себя немного не в своей тарелке в этой теме, то вы зашли по адресу. Мы дадим вам нужный старт! Технология скрывает в себе огромные инновации, способные привести к большим изменениям во всей сфере организации продаж, и наша цель заключается в том, чтобы воплотить эти новшества в систему продаж, доступную людям. В этом заключается философия SalesWays. Я надеюсь, вы также с оптимизмом смотрите на возможности использования новых технологий в продажах, как и мы.

Кит Томпсон

_________________
WWW.SalesWays.RU - автоматизация продаж и CRM
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group