БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ростислав Дублин, директор московского филиала БМикро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
CRM Форум -> Конференции с VIP персонами
Автор Сообщение
ГП



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ростислав, мы клиенты вашего питерского офиса. Нам очень нравится, как настроен продукт под наши нужды. Хозяйке нашей фирмы очень понравилась версия 5.9. которая значительно ускорена по быстродействию. Хозяйка наша иностранка и использует в бизнесе сложные табличные формы отчетности. Нам с вами остался один шаг, чтобы полностью ее удовлетворить. Для этого вам следует модернизировать вашу древовидную таблицу. Надеюст вы не просрочите сроки (февраль 07). Их обещал Игорь.
А теперь вопрос, как вы планируете дальше развивать гибкость вашей системы в отображении информации?
_________________
www.solus-art.ru
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:51 pm    

Цитата:

Нам с вами остался один шаг, чтобы полностью ее удовлетворить

Да, раскажите, как вы собираетесь ее удовлетворить?
Ziegler
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:21 pm    

Ростислав, возможно ли в Вашей CRM системе можно реализовать функции поддержки клиентов? Сфера - продажа швейного оборудования.
Дерсу Узала
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:40 pm    

Уважаемое сообщество! Ну что у вас тут так скучно? Что же вы такие зажатые-то, а? Ну расслабьтесь вы, что ли, ну раскрепоститесь! Задайте же Ростиславу любые, на самом деле интересующие вас вопросы! А не только ПРАВИЛЬНЫЕ, как это сделали сотрудники компании Террасофт для Ланы Чубахи.
Тем более, что Ростислав ведет себя на форуме достаточно агрессивно. Вот путь и отдувается теперь в этой ветке!
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:22 pm    

Дерсу Узала писал(а):
А не только ПРАВИЛЬНЫЕ, как это сделали сотрудники компании Террасофт для Ланы Чубахи.

Ростислав. Я IT-директор в крупной компании. Так получилось, что мне пришлось посмотреть флэшпрезентацию Терры уже 4-ре раза. Сперва с начальниками отделов, потом с руководителями разного уровня. На 3-й раз у меня возникло стойкое ощущение привитивизма. Меняются только люди и названия колонок в таблицах. Не заметила ничего оригинального и хочу здесь поддержать Кадыкова Мишу, с которым лично знакома, в том, что он пишет, что большинство функционала есть в его системе. Как Вы это прокомментируете? Как с эти дела у вашей СРМ системы?
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:25 pm    

Извините дополню. Я не понимаю, как можно автоматизировать учет в разных процессах однотипными наборами табличек? У вас также все плохо?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гостья
Таблички не автоматизируют, таблички содержат данные. Без них никак :)
Ростислав
Перспективы развития вашего решения?
Коробки, веб, хост?
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Ирина Дроздова



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:49 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Думаю, будет интересно всем.

1. Ростислав, ведущие разработчики CRM всегда публикуют данные о количестве внедрений. Поделитесь?
2. Не так часто (как с тем же Террасофтом) пересекаемся с вами на тендерах. Какие сегменты вы считаете для себя целевыми?
3. Как давно работает офис в Москве? Расскажите о московской команде?
4. Не собираетесь выводить ваш замечательный продукт на западные рынки?
5. И напоследок - Ваши пожелания конкурентам?:)
_________________
www.monitor-crm.ru
Удачи во всем!
Сергей Викторович
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:00 pm    

Ростислав, скажите, есть ли примеры успешного внедрения Клиет-Коммуникатора на Дальнем Востоке, частности в Хабаровске? Есть ли у Вас партнеры в нашем регионе? Как осуществляется поддержка клиентов?
Если мы приобретем Ваш продукт, сможем ли мы силами своих специалистов внедрить систему и рассчитывать на оперативную поддержку?
Учитывая разницу во времени (7 часов) и удаленность (10000 км), на сколько оперативно мы сможем получать ответы на свои вопросы? Есть ли у Вас «горячая линия»?
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав писал(а):
Ростислав, добрый вечер
Нашел на Вашем сайте, что Вы продаете конфигурацию "Управление рекламой". Скажите подойдет ли она для радиостанции? Задача - медиапланирование рекламных блоков в радиоэфире. Т.е. нужна оперативная информация по заполнению блоков и история по каждому клиенту
Спасибо
Уважаемый Вячеслав! БМикро имеет большой опыт работы с медиаагентствами. Наиболее значительный проект в этой отрасли - внедрение Клиент-Коммуникатора в компании Видео Интернэшнл (Медиа Интернэшнл), которая является монополистом на размещение рекламы на каналах РТР и Спорт. Здесь Клиент-Коммуникатор работает уже около 5 лет. Есть и другие внедрения.

Таким образом, наше предложение и компетенции не исчерпываются типовой настройкой, ссылка на которую приведена на нашем сайте (http://www.bmicro.ru/software_c_conf_solutions.html). Указанная настройка в основном предназначена для работы с внутренними затратами компании на рекламу и может служить отправной точкой для создания индивидуальных проектных настроек именно под задачи и специфику каждого Заказчика.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Николай Петрович писал(а):
Здравствуйте, Ростислав!
Из определенных источников мне стало известно, что у компании БМикро, которую Вы представляете, есть опыт успешного внедрения CRM-системы "Клиент-Коммуникатор" в банковской сфере.
Скажите, пожалуйста, насколько полно может быть отражена специфика деятельности банка, занимающегося ипотечным кредитованием, в Вашей CRM-системе?
Может ли "Клиент-Коммуникатор" взять на себя нагрузку по обеспечению эффективной работы отдела управления взаимоотношения с клиентами, отслеживая процесс общения с клиентом на всем его протяжении (от первичного звонка до полного взаиморасчета)?
Спасибо за вопрос. Мы считаем данное направление очень перспективным и намерены развивать и наращивать своё присутствие в банковской сфере.
С помощью Клиент-Коммуникатора, благодаря гибкости его настроек, специфика банковской деятельности может быть отражена максимально полно. Это касается и любой другой организации, связанной с ипотечным кредитованием. Например, в настоящее время мы реализуем проект по комплексной автоматизации корпорации "Петербургская недвижимость". В том числе, реализован блок управления ипотечным кредитованием. В нем рассмотрены вопросы учета и анализа обращения клентов, подбора ипотечных программ под запросы клиентов и многое другое.
Кроме этого, есть еще ряд успешных (а также и текущих) проектов внедрения Клиент-Коммуникатора в кредитно-финансовых учреждениях, последними из которых являются внедрения в КМББАНК'е и НОТА-БАНК'е, а также в агентстве ФАСП. Каждый проект дополняет наш уровень компетенции в данной сфере. Ведь каждый клиент уникален и требования к автоматизации бизнес-процессов у всех разные. Поэтому новым заказчикам мы предлагаем решения с использованием всего багажа ранее накопленных знаний и опыта.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin


Последний раз редактировалось: Ростислав (Пт Дек 15, 2006 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Антон В писал(а):
Скажите, Ростислав, это политика компании БМикро переманивать к себе ключевых сотрудников своих клиентов (имею в виду Ваш случай :)? После такого побоишься у Вас что-то заказывать :)
Это была исключительно моя личная инициатива. Познакомившись с Клиент-Коммуникатором в БКС при внедрении и эксплуатации CRM-системы, я увидел в нём перспективу своего профессионального и материального роста. И поэтому я выступил с инициативой к руководству БМикро об организации московского офиса компании. И сегодня я не жалею о сделанном выборе, так как результаты, которых я добился за прошедший год, превзошли мои ожидания. На следующий год поставлены новые, амбициозные планы развития компании, и я уверен, что они будут выполнены.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Григорий писал(а):
Скачал демо-версию Клиент-Коммуникатора, но не могу найти, есть ли в программе встроенный язык для модернизации и написания дополнительных модулей?
Клиент-Коммуникатор обладает визуальными средами, которые в значительной степени замещают традиционное кодирование. Это объектно-ориентированные среды определения визуального формата данных и проектирования пользовательского интерфейса. Дополнительно и совместно с визуальными инструментами вы можете также использовать возможности SQL-сервера: язык Transact SQL и серверные объекты (процедуры, функции, триггеры).
Таким образом, можно создавать уникальные конфигурации и настройки Клиент-Коммуникатора, уверенно отвечая на все запросы заказчиков и пользователей: "Да, это возможно!"
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin


Последний раз редактировалось: Ростислав (Пт Дек 15, 2006 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dikuzinet писал(а):
Ростислав! Здравствуйте. Когда выйдет новая версия Клиент-Коммуникатора?
Версия 6.0 выйдет в феврале наступающего года. Она будет обладать самым мощным и современным набором средств визуального отображения и анализа информации среди всех CRM-систем российских и украинских поставщиков.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

starplayer писал(а):
Вы действительно верите, что поставив коробку с ПО по почте и дав удаленно 8 часов консультаций, Вы внедрите у заказчика CRM?

Смотря для какого заказчика и в каком объеме функциональности.

I. Для неподготовленной компании внедрить систему таким образом практически нереально. Для них мы предлагаем комплексные проекты, включая
  • экспертизу,
  • настройку,
  • обучение,
  • сопровождение и т.д.

II. Но среди наших клиентов есть компании, которые приходят к нам с других решений в поисках гибкости и бюджетной приемлемости (экономия за счет настройки своими силами). Например, клиенты, которые купили коробочный продукт год/два/три назад и выросли из него. Они не хотят идти к его производителю и платить большие деньги за доработку всего продукта. Ну, или клиенты, которых просят заново оплатить внедрение для перехода на последующие версии.

В этих случаях, персонал клиента уже подготовлен к использованию CRM-технологий, привык и умеет вносить данные в CRM-систему.
Здесь Клиент-Коммуникатор представляется наиболее выгодным приобретением, в том числе за счет низкого порога вхождения в квалифицированное владение этим продуктом. За счет применения визуальных средств настройки администраторы или просто продвинутые пользователи нуждаются только в информационной поддержке и разовых консультациях БМикро.

Для подтверждения сказанного привожу ссылку на дискуссию с Вашим участием, где представитель компании просил предложить ему CRM-систему для самостоятельного внедрения: http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=248. Предложений было много, а победил Клиент-Коммуникатор.
В результате, по прошествии нескольких месяцев, клиент удовлетворен выбранным решением и считает его правильным.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin


Последний раз редактировалось: Ростислав (Пт Дек 15, 2006 9:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
CRM Форум -> Конференции с VIP персонами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group