БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


softool 2006

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Предыдущая тема была удалена модератором по непонятным причинам – мне тема интересна, так как я посетил данное мероприятие и хотел бы услышать отзывы, как участников, так и посетителей.
Да кстати можно еще раз фотки повесить – честно очень понравились.
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Денисов



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:07 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SofTool 2006, одним словом однако.
Список участников конечно впечатлил, однако выставка произвела двоякое впечатление. Прежде всего выставку "сделали" 1С Мультимедиа и Лаборатория Касперского превратив свои стенды в развлекательную площадку что не сомненно отразилось на профессиональном предназначении выставки причем не в лучшем плане, конечно привлечение посетителей к своему стенду дело большое но вот к месту ли это было не мне конечно судить.
Поэтому я считаю прежде всего что свою ориентированность данная выставка потеряла.....с большому сожалению.
Едиственное что понравилось так это новейшее ПО в области автоматизации бизнес процессов.
Nonsens



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:56 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Денисов писал(а):
Едиственное что понравилось так это новейшее ПО в области автоматизации бизнес процессов.

Какое именно?
dir



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Выставка скорее всего скоро умрет.
Кроме студентов и школьников, она, похоже, мало кому нужна
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dir писал(а):
Кроме студентов и школьников, она, похоже, мало кому нужна

Ну по сравнению с прошлым годом народу было меньше, но и рекламировалась она меньше.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dir писал(а):
Выставка скорее всего скоро умрет.

В советские времена так же говорили про "загнивающий Запад" - "Гниет! Но как при этом пахнет!" :)))

Софтул "гниет" уже достаточно давно... При этом, количество участников каждый год растет (см. каталоги), а количество посетителей не уменьшается (моя субъективная оценка)... по крайней мере, тех кто ищет CRM... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
а количество посетителей не уменьшается (моя субъективная оценка)... по крайней мере, тех кто ищет CRM... :)

Ну рынок CRM-систем очень бурно растет!
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MF писал(а):
Ну рынок CRM-систем очень бурно растет!

Согласен...
По моим оценкам примерно 40-60% в год... Хотя, это субъективно... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group