БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС АБН SEC SAAS
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порекомендуйте CRM для учёта карточек и работы с клиентами

Форум портала CRMONLINE.RU -> Что такое CRM и зачем он нужен
Автор Сообщение
Павел1985

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:45 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте!
Суть вопроса - я занимаюсь разработкой программ лояльностей на основе пластиковых карт, и мне требуется CRM-система, которую я буду внедрять у заказчиков - помогите подобрать оптимальную!
Требования:
смс-рассылка по базе,
e-mail рассылка по базе,
работа с дисконтными (накопительными) картами (автоматическое начисление скидки, накопление балло и проч.),
возможность анализа клиентской базы по различным запросам,
возможность работы с бухгалтерией и налоговыми документами.

Что-то скорее всего забыл, если что допишу.
Роман Васильев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я бы рекомендовал Terrasoft XRM

Павел1985 писал(а):
смс-рассылка по базе,

Элементарно делается в любой системе
Павел1985 писал(а):
e-mail рассылка по базе

Есть
Павел1985 писал(а):
работа с дисконтными (накопительными) картами (автоматическое начисление скидки, накопление балло и проч.),

К CRM-системам ни какого отношения не имеет, поэтому придётся дописывать . На Terrasoft XRM это делали не раз. Был даже такой продукт Terrasoft loyalty. Мы сейчас работаем над созданием данного модуля.
Павел1985 писал(а):

Есть

Павел1985 писал(а):

К CRM не имеет ни какого отношения. Скажу больше, ни в коем случае быть НЕ ДОЛЖНО!

Terrasoft XRM - обладает очень широким функционалом, имеет простой конструктор бизнес-процессов, в большинстве случаев не требует глубокой кастомизации и участия программиста, настраивается внутренними механизмами, дружелюбна к пользователю.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону или почте. Буду рад помочь и ответить на Ваши вопросы.
Тел. +7 (926) 884-68-58;
E-mail: RVasilev@azcrm.ru
Web: www.azcrm.ru
Павел1985

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я в Питере нахожусь, как бы его вживую посмотреть?
Fit

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ASoft CRM Professional подходит под требования.
Опыт реализации подобных проектов есть.
Но требуется уточнение требований по работе с картами.
Обращайтесь info@asoft.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Могу показать в онлайне. Если удобно позвоните мне или скинте мне свой номер на почту. Так будет удобнее договориться.
Тел. +7 (926) 884-68-58;
E-mail: RVasilev@azcrm.ru
Web: www.azcrm.ru
Crm-y

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Павел1985 писал(а):
Требования:

смс-рассылка по базе,

e-mail рассылка по базе,

Возможность работы с декларациями и налоговыми документами - это уже не CRM. Рассмотрите линейку продуктов на платформе 1С, они решат Ваши задачи.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Предупреждение за нарушение правила 5.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Бан 14 дней за нарушение правил 5.4 и 5.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Предупреждение за нарушение правила 5.2
Кадыков Михаил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Предупреждение за нарушение правила 5.8

Jetka писал(а):
Рекомендую облачную, социальную CRM [url]Jetka.ru[/url]. Помимо удобного и простого функционала традиционной CRM система Джетка еще дает клиентов. Тест-драйв бесплатно.

Эти ребята продвижением своего сайта заспамили все CRM-ресурсы... Хотя, к CRM их разработка никакого отношения не имеет!
А уж тем более к теме топика!

2 Jetka
Не обижайтесь, плз! :)
Просто методы, которыми вы действуете, прямо противоречат самой идее CRM!
Если хотите продвижения и обсуждения своего продукта, создайте отдельную тему... ИМХО, владелец портала вас поддержит, т.к. давно пытается вынести на обсуждение идею т.н. "Социального CRM".

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Катя

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 5:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Прорыв на рынке CRM-систем Украины! Zoho теперь доступен и у нас!
Zoho CRM — управление продажами для малых предприятий on-line.
Zoho CRM предлагает все модули и инструменты, которые могут понадобиться для работы отделов продаж и маркетинга средней и малой компании. Zoho CRM - не только отличное CRM решение, но и по отличной цене! Три пользовательские лицензии включены в поставку бесплатно без дополнительных условий, без ограничения функциональности, даром!
Zoho CRM поддерживается возможность простой индивидуальной настройки и доработки для специфичных бизнес-процессов.
Все сервисы Zoho находятся в «облаке» и не требуют инсталляции, а только веб браузер и доступ к интернету.
Более детальную информацию можно узнать здесь: http://bms-soft.com.ua/ru/zoho
Форум портала CRMONLINE.RU -> Что такое CRM и зачем он нужен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1