БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Компания Террасофт объявила о выходе Террасофт CRM 3.0

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания Террасофт объявила о выходе Террасофт CRM 3.0 .
В основе Terrasoft CRM 3.0 – платформа, позволяющая создавать конфигурации, максимально соответствующие бизнес-задачам клиента. Платформа поставляется с любой конфигурацией продукта, что дает клиенту или партнеру возможность разработать собственное уникальное CRM-решение. Теперь решение работает не только на MS SQL Server, но и на Oracle и на бесплатной СУБД FireBird.
Цена лицензии в зависимости от варианта продукта 349, 499, 599 долларов с учетом НДС.

***
Terrasoft CRM обладает готовой функциональностью для управления отношениями с клиентами, но кардинальным отличием от решений большинства других поставщиков, является наличие инструментов, которые позволяют модифицировать систему, для максимального соответствия потребностям конкретного предприятия.

При разработке продукта учитывалось, что каждая компания обладает определенной спецификой, у каждого клиента есть свои неповторимые бизнес задачи и уникальные условия, в которых предприятие функционирует. Terrasoft CRM создан для того, чтобы каждый клиент мог получить CRM решение, соответствующее его потребностям.

Система построена таким образом, что сторонние разработчики могут создавать специализированные CRM-решения (конфигурации), на базе платформы Terrasoft CRM 3.0. Для этого в системе реализован многофункциональный набор средств разработки сервисов, модулей и форм отображения, управления данными и т.п. Кроме проектирования индивидуальных конфигураций разработчики также имеют возможность интегрировать систему с новыми СУБД.

Среда разработки новой конфигурации предусматривает возможность одновременной работы над проектом нескольких программистов – при этом система контролирует целостность конфигурации с возможностями блокировки редактируемых сервисов.

Функция автоматизированного тестирования конфигурации позволяет осуществлять проверку созданных модулей и сервисов системы на работоспособность. Тестированию поддаются, как отдельные объекты системы, так и вся конфигурации в целом.

Так называемые «валидаторы» проводят тестирование объектов по нескольким основным направлениям: правильность доступа к данным, наличие всех обязательных параметров, корректность выполняемых функций и т.д. В случае обнаружения ошибок, система сообщает об их наличии разработчику и указывает предполагаемое место нахождение возможной ошибки в системе.
Языком программирования в Terrasoft CRM является JScript. Именно на языке JScript описывается логика функционирования системы. JScript по умолчанию поддерживается в Windows Script Host (WSH), который, в свою очередь, устанавливается по умолчанию вместе с большинством версий Windows. Для работы с объектами в системе используются специальные компоненты расширения.

Также описываются запросы к базе данных, которые затем интерпретируются системой в необходимую языковую нотацию БД. При необходимости можно использовать обращения к хранимым процедурам и внешним источникам данных.


Один из способов расширения функциональности Terrasoft CRM – интеграция с другими программными продуктами. Приложение Terrasoft CRM может быть интегрировано с финансовой системой, а также другим программным обеспечением заказчика, что позволяет создать единую информационную среду организации.

В Terrasoft CRM интеграция может быть реализована на уровне базы данных или на уровне непосредственно самого приложения. Интеграция Terrasoft CRM с базой данных другого приложения возможна благодаря использованию компонента доступа к данным – ADO.

Использование COM-объектов позволяет встраивать как модули Terrasoft CRM в другие приложения, так и модули других систем в Terrasoft CRM.

(по материалам компании Террасофт)
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group