БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


AVASystems выпустила бесплатную CRM-систему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Nonsens



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Я перечитал , буду надеятся вместе с вами

Я не только надеяться буду, я буду всеми силами способствовать :)

Цитата:
1 валить друг на друга и говорить мы свою часть наинтегрировали проблема с другой стороны, ГОНИ БАБЛО

Суровая правда жизни :) Может выход в том, чтобы интегрировал кто-то третий?
Хотя выхода видимо нет вообще - мир не идеален... :)

Vano



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:54 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

нет , надо чтобы чтобы все было в одной программе,
Осталось только найти и подешевле;)
Nonsens



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:53 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
нет , надо чтобы чтобы все было в одной программе,

Суровая правда жизни еще и в том, что такой программы нет в природе :)
Popov



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил,
Я еще раз повторю, что маркетинг - это размытый вопрос.
В каждой компании маркетинг - это совершенно разные задачи и функционал.
И если вы наш конкурент, то вы это отлично знаете.
Поэтому говорить "А есть ли у вас функционал для отдела маркетинга?" - не корректно.
Что касается набора функциональных возможностей того решения, которое мы поставляем бесплатно, то он совершенно честко описан и в новостях на сайте и на странице при входе в скачивание.

_________________
-------------------------
Попов Александр
(495) 786-78-13
www.avasystems.ru
-------------------------
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Popov
Цитата:
Я еще раз повторю, что маркетинг - это размытый вопрос.
В каждой компании маркетинг - это совершенно разные задачи и функционал.

Вы не поверите, но маркетинг и маркетинговые функции прекрасно классифицируются! Согласен лишь с тем, что во многих компаниях не имеют о маркетинге четкого представления... Даже в тех, где есть, так называемый "отдел маркетинга"... В нашей практике очень часто встречались такие случаи, когда службу маркетинга "заводили, чтоб была"... А каковы ее функции, что она должна делать... руководству, к сожалению, не всегда понятно... собссно, как и сотрудникам этого отдела... Вот тогда маркетинг и превращается в "размытый вопрос"! :)
Цитата:
И если вы наш конкурент, то вы это отлично знаете.

Нет, мы с вами не конкуренты :)... Насколько я понял из описания на вашем сайте, ваша система решает задачи, связанные с учетом... и прежде всего со складским.
Так вот скажите, как профессионал, неужели во всех компаниях учет абсолютно одинаков?... Нет, конечно! Кто-то делает резервирование, а кто-то нет... кто-то отдает на реализацию с последующим возвратом, а кто-то только по предоплате или на заказ... Но, тем не менее, вы лекго сможете это все классифицировать и настроить свой инструмент именно так, как нужно в конкретном случае... Потому, что вы в этом нормально разбираетесь!!!
Но в маркетинге, увы, скорее всего, нет...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group