БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


CRM системы на платформе Lotus Domino

 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:36 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто какие знает или слышал системы класса CRM на платформе Lotus Domino. И если возможно вместе с ссылкой на источник или же хотя бы название.

Заранее спасибо.
Антон



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:10 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Катерина,

Я ссылки вам на CRM систему не дам. Но хочу обратить ваше внимание на успешные проекты документооборота на базе этой платформы.

И еще хочу процитировать одного сотрудника фирмы которая занимается разработкой системы документооборота и внедряет различные решения на ее основе. Так вот он сказал приблизительно следующее: "Да нам особо ничего не стоит реализовать практически всю вашу CRM у нас на платформе." Об это можно спорить - но надо точно знать что вам нужно от CRM. Может вполне оказаться так что вам нужно будет выбрать правильную систему документооборота на основании платфоры Lotus, добавить туда недостающие решения CRM.

Собственно по моим сведениям многие системы документооборота имеют в качестве приоритетного вектора развития расширения функционала решения и платформы для покрытия запросов на CRM свойства. И наоборот - поставщики CRM систем частично претендуют на эту нишу. Конвергенция, панимашь :-)
Антон



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:11 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если не секрет - вы уже используете какие-то решения на основании Lotus?

Если это документооборот то пардон за мой совет которым вы врядли сможете воспользоваться :)
deema



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Екатерина писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто какие знает или слышал системы класса CRM на платформе Lotus Domino. И если возможно вместе с ссылкой на источник или же хотя бы название.


Насколько мне известно единственная CRM-система под Lotus - это Relavis. Сайт - www.relavis.com. Если интересует подробнее, то задавайте более конкретные вопросы, я могу много чего про нее рассказать ))
Phantom



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:19 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Насколько мне известно новые версии Relavis будут базироваться на Microsoft CRM
так что не советую связываться с Lotus
deema



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:37 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ну... вы даете. Откуда ж такие сведения? Это не так. ))
В данный момент заканчивается перевод новой версии Relavis на русский и никаким MS CRM там и не пахнет.
deema



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Да и вообще MS CRM по своим возможностям попроще будет чем Relavis, каким образом он на ней базироваться будет? И вообще это разные вещи.
Phantom



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

вот документ который всё описывает
http://download.microsoft.com/documents/customerevidence/27602_Relavis_partner.doc
deema



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

М-да... Пойду у знающих людей узнаю, что к чему.
it-stream



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:00 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

есть готовое решение crm-lite на платформе Lotus Notes / Domino, для малого и среднего бизнеса.
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group