БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Sales Everywhere CRM мобильная CRM для Pocket PC

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
mol



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания IT Everywhere выпустила на рынок свой новый продукт
Sales Everywhere CRM (Standard Edition)
Sales Everywhere CRM на вашем мобильном устройстве (Pocket PC) обеспечит доступ к контактной и клиентской базе, истории отношений, прайс-листу и информации по продажам в любое время и любом месте, что позволит обеспечить более персональные и эффективные сервисы для Вас и Ваших клиентов.
Компании – база хранящая полную информацию о компаниях. Возможность представления списка компаний в виде иерархического дерева для отображения отношений между родительскими и дочерними компаниями (отделениями). Сохранение неограниченного количества созданных пользователем свойств.
Контакты – база хранящая полную информацию по контактам. Уникальная возможность хранения неограниченного количества адресов, телефонов, адресов электронной почты и изменяемых пользователем свойств. Синхронизация контактов с Pocket Outlook.
Aктивности – ведение и хранение истории активностей таких как телефонные звонки, встречи и т.д по контактам и компаниям.
Календарь – просмотр активностей по контактам и компаниям на определённый день.
Продукты - база хранения списка продуктов и сервисов. Уникальная возможность добавления неограниченного количества изменяемых пользователем свойств.
Продажи - база хранения сделок и их истории, ведение сделок для контактов и компаний. Уникальная возможность добавления неограниченного количества изменяемых пользователем свойств что даёт возможность хранения максимально полной информации.

Аналитика - Sales Everywhere один из первых продуктов на рынке, который отображает воронку продаж на мобильном устройстве.


- Sales Everywhere CRM разработана для карманных ПК (Pocket PC) под управлением операционный системы Мicrosoft Windows Mobile 2003 или позднее.

- Sales Everywhere CRM использует все достоинства Microsoft SQL CE 2.0 для хранения данных в быстрой и масштабируемой базе.
- Sales Everywhere CRM требует 1MB для хранения программы. Количество памяти для базы данных зависит от размера базы (рекомендуется хранить базу данных на карточке памяти флэш SD или CF в зависимости от поддерживаемого типа памяти).
- Sales Everywhere написана на native коде, что позволяет достичь максимально возможной производительности системы.

Многопользовательская версия Sales Everywhere CRM (Enterprise Edition) будет выпушена в конце февраля

Более подробно о программе на www.iteverywhere.com
там же можно скачать trial версию программы
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group