БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лучшее мировое ПО CRM в 2006 году

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:38 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Top 15 CRM Enterprise and Small & Medium Business Solutions в 2006г.
можно прочитать здесь: http://www.crmonline.ru/best2006.htm

Какие мысли у вас появились по прочтении?
(Кстати, Microsoft CRM отсутствует...)
chip



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

А зря - что отсутствует. Она - предельно интегрируема и из под веба юзается - на раз. Так что год - полтора - и рынок - получит свой, процентов я думаю 40 - точно отхватит.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:49 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chip
Вы, наверно, не заметили, что этот рейтинг проводился в лаборатории, а не методом маркетингового исследования рынка... Речь идет не о том, что больше продается и покупается! Это оценка экспертов функционала выбранных систем!!! Экспертная оценка функционала!!!

А именно с функционалом у MS CRM не очень... Фактически, это Outlook-переросток... :) Поэтому отсутствие этого продукта в рейтинге вполне объективно!

Кстати... небольшой оффтопик... Андрей, как уживается привязанность к Microsoft и нелюбовь к 1С?... :)
По поведению на рынке, отношению к клиентам и качеству продуктов, эти компании, имхо, очень похожи... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
chip



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Насчет Outlook-переросток - йес сэр, однако НИКАКИХ трабл при работе с исходниками - не возникает. Ни в самом Outlook ни в сопряжениях.
А история сильно простая - микрософт ссадил меня и с юниха и с любимой полуоси. Я принял идеологию и в ней верчусь уже много лет. А при слове 1С - действительно тихо свирипею. Не потому что - нервно, а потому что вынужден с ней возиться. В том числе и с идиотской версией ВБ который в 1С идет.
Грустно все это млин.
Однако - людей на ваш семинар обучения - все равно - отправлю.
Stargazer



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crmonline писал(а):
Top 15 CRM Enterprise and Small & Medium Business Solutions в 2006г.
можно прочитать здесь: http://www.crmonline.ru/best2006.htm



Not Found пишет :(((
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

вот так точнее http://www.crmonline.ru/software/ratings/ratings2006.php
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group