БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


TS Х25
На страницу 1, 2  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Darvin



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Никто еще не держал в руках X25?
Очень уж хочется посмотреть на этот Terrasoft.
Если там есть весь заявленный функционал, то будем очень плотно рассматривать. Если кто-то найдет чего - киньте линк ;)
Спасибо
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Спасибо за интерес к нашему продукту :)
Больше чем менеджеры и партнеры Terrasoft о Х25 не знает никто.
Чтобы не возмущались конкуренты не буду давать вам ссылку на CRM портал Terrasoft ;)
Если у Вас возникнут какие-либо трудности связаться с нашими представителями - скажите мне, я с удовольствием помогу Вам.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Darvin



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Спасибо за быструю реакцию ;)
С вашими я уже связался, будем смотреть.
Хотелось бы услышать, так сказать, "народную молву".
Оказывается, наши конкуренты тоже интересуются :))
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
@lex писал(а):
Больше чем менеджеры и партнеры Terrasoft о Х25 не знает никто.
Чтобы не возмущались конкуренты не буду давать вам ссылку на CRM портал Terrasoft ;)

А что толку давать эту ссылку... "Подержать в руках" там нечего... :(
Я сам не отказался бы посмотреть хотя бы демку Х25... :)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Terrasoft CRM Х25 посмотреть можно связавшись с Terrasoft либо с любым из представителей - партнеров компании. Демо-версии, в ее классическом понятии - софта с урезанным функционалом - в свободном обиходе не будет ;)

Этот продукт обладает очень большим набором функциональных возможностей, в таком количестве инструментов человек, только начинающий знакомство с системами CRM, может просто-напросто запутаться. Мы же совсем не хотим вводить в заблуждение наших потенциальных клиентов, и предоставляем бесплатную демонстрацию продукта, ответы на все вопросы, консультации, всю существующую доп. информацию по CRM решению вместо просто "демки".
В ближайшем будущем портал Terrasoft пополнится специальной онлайновой демо-версией, которая позволит ознакомиться с основными особенностями нового продукта Terrasoft CRM X25.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Darvin



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Я сам не отказался бы посмотреть хотя бы демку Х25... :)

Михаил, тоже внедрять думаете? ;)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darvin писал(а):
Михаил, тоже внедрять думаете? ;)

:)))
Честно признаюсь, хотел бы иметь на своем компьютере демоверсии (а лучше рабочие копии) продуктов-конкурентов.
Дело в том, что клиенты и дилеры часто спрашивают, в чем отличие между продуктами... Я, в силу своей компетенции, отвечаю. Но, делаю это на основании тех данных, которые у меня есть. Конечно, иногда бываю и неправ... :(...
Поэтому, ради объективности, хотелось бы иметь дело с "первоисточниками" :)
Конечно, можно было бы получить рабочую версию через общих партнеров... Но каждый их них подписывает дилерский договор, в котором это запрещено... Не хочется подставлять людей...

Кстати, я готов предоставить конкурентам-разработчикам рабочий вариант Monitor CRM, взамен на аналогичный шаг :)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:46 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

:)
Михаил, я бы всё раздал людям, которые нуждаются в CRM, "просто так", но вы же понимаете мы живем в несовершенном мире.
Я связан некоторыми проф. регламентами, поэтому не могу конкурентам предоставить полнофункциональную венрсию Terrasoft CRM :) даже по обмену.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Я связан некоторыми проф. регламентами, поэтому не могу конкурентам предоставить полнофункциональную венрсию Terrasoft CRM :) даже по обмену.

Да я понимаю, что вопрос не к Вам, а, наверно, к Катерине... Правда, не знаю, читает ли она этот форум... :)
Darvin



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я не думаю, что кто-либо захочет предоставить полнофункциональную версию конкурентам :)
Михаил, зачем? Чтобы последние поковырялись в нем и переняли у вас немного опыта? Немного технологии? Немного ноу-хау?
Судя по всему @lex просто в такой ненавязчивой форме это и представил.
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darvin
Согласен, конкурентам не обязательно знать все о нас и нашем продукте :) От этого может зависеть безопастность информации наших клиентов. Хотя, возможно, и не прямым образом.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

:)))))))
Darvin писал(а):
Я не думаю, что кто-либо захочет предоставить полнофункциональную версию конкурентам :)
Михаил, зачем? Чтобы последние поковырялись в нем и переняли у вас немного опыта? Немного технологии? Немного ноу-хау?

Да... весело с вами... :)))
Остается только спрятать все коробки с софтом в сейф и никому не показывать! :)
Вот прям сейчас все брошу и начну выискивать ноу-хау и технологии! А потом напишу все точно так же! :)

Вы думаете невозможно получить рабочую версию другими путями? :) Да легко!
Просто я не собираюсь делать ничего "нехорошего"... поэтому и предложил честно и легально обменяться продуктами... Когда это делается открыто, меньше всяких подозрений в "злом умысле"... :)

Ну нет, так нет... :)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил,
Абсолютно с вами согласен - рабочую версию можно получить и другими путями. Но сам софт без поддержки производителя для клиента не особо нужен. А конкуренту руки не свяжешь :)
В конце концов конкуренция - это катализатор клинт-ориентированности ;)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex,
вот скажите честно, Вы сами-то верите в то, что наличие вашего продукта у конкурента может как-то вам повредить? :)
Неужели от конкурента можно скрыть функционал?... Тогда его придется скрывать и от клиентов :)
Так почему бы не предоставить это конкурентам открыто?... По крайней мере сможете честно сказать мне в форуме: "Михаил, у вас же есть версия программы! Чего же вы такую х...ню пишете?" :)))

А по поводу заимствования идей, то оно и без этого происходит... :)
И это хорошо!
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:42 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

По теории вероятности шансов у конкурента сделать бяку больше, если он имеет доступ к информации конкурента, нежели если не имеет, или хотя бы доступ затруднен.
:) Это все шутки,
я же думаю что угрозы особой конкуренты нам не создадут даже если поселятся одном из наших офисов :) - здоровый "организм" все перебороть может.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group