БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Почему сотрудники против CRM?

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
_St



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Размышления на эту тему читайте в статье

http://www.autocode.ru/articles/crm3.html
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это ПЕАР... :)

Затравка хорошая... а дальше "покупайте книгу"...

Сергей, а можете прислать полный текст? Гарантирую, что он не будет выложен в свободный доступ, а я, в свою очередь, опубликую здесь рецензию... ;)
_St



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:52 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если бы статья позиционировалась под заголовком "Как преодолеть сопротивление...", то можно было бы возмутиться.
А поскольку основная идея статьи в размышлениях на тему "почему они все-таки против", то назвать целую статью "затравкой" - это не совсем верно.
Да, это выдержки из книги, но полный текст книги прислать не могу по понятным причинам.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сергей!
Я не возмущаюсь... :)
С точки зрения продвижения, Вы все правильно делаете...

Но причины, по которым нельзя прислать текст для написания рецензии, мне не совсем понятны...

Я сам являюсь автором ряда статей по теме CRM, которые опубликованы как в Интернете, так и в ряде печатных СМИ. И в российской "CRM-тусовке", не сказать, что уж совсем неизвестен... :)

Но это Ваше право.... Нет, так нет...
_St



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Книгу можно заказать через Интернет-магазин
http://www.autocode.ru/book/crm.html
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
И в российской "CRM-тусовке", не сказать, что уж совсем неизвестен... :)

Это точно ;)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group