БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ура, форум перенесли!

 
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU
Автор Сообщение
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:45 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вроде удачно, хотя это было нелегко
Надеюсь сейчас подправим всякие баги и все будет работать отлично
Просьба всем закачать нормальные аватары
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Давайте сначала баги поправим... :)
Например, непонятная сортировка тем в разделах... ИМХО, она всегда была по дате последнего сообщения.... А сейчас бардак какой-то...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 9:09 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Например, непонятная сортировка тем в разделах... ИМХО, она всегда была по дате последнего сообщения.... А сейчас бардак какой-то...

да, это издержки переноса,
но все новые темы будут уже правильно сортироваться

зато поиск работает :)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 1:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

А почему теперь из темы нельзя посмотреть профиль и отправить личное сообщение?
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

да я убрал - думаю это лишнее
это ведь не такие частые операции
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
да я убрал - думаю это лишнее
это ведь не такие частые операции

Категорически не согласен!!!
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

желание клиента на клиентоориентированном форуме - закон :)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
да, это издержки переноса,
но все новые темы будут уже правильно сортироваться

т.е. получается, что сколько не пиши в старые темы, этого уже никто не увидит?
Специально попробовал... В "старой", "несортируемой" теме, при добавлении нового сообщения, даже не устанавливается значок "новое сообщение в теме"... :(... и, соответственно, наверх она тоже не поднимается....
Получается, что на новое место все прежние темы зря перетягивали... все равно, если кто-то их дополнит, этого никто не увидит... :(

Может, все-таки, можно как-то "руками" старые темы "восстановить в правах"?
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:56 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если можно, еще некоторые маленькие замечания....
- можно ли настроить форум так, чтобы смайлики отображались картинками... Просто, так форум выглядит гораздо живее! :)
- некоторые эксперименты показали, что дополнения к сообщениям никак не отображаются... т.е. не видно, что это дополнено позже... а при общении в форуме это, иногда, очень важно...
- исчезли "регалии"... т.е. "статус" участника форума... я, конечно, не настаиваю, но, все-таки, это вносило свой шарм... ;)
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Специально попробовал... В "старой", "несортируемой" теме, при добавлении нового сообщения, даже не устанавливается значок "новое сообщение в теме"... :(... и, соответственно, наверх она тоже не поднимается....



странно, а я вот проверил - написал в старую тему, и она поднялась. И в последних темах на главной отобразилась

Кадыков Михаил писал(а):
- можно ли настроить форум так, чтобы смайлики отображались картинками... Просто, так форум выглядит гораздо живее! :)

ну не знаю, какое-то у меня к картинкам-смайликам предвзятое отношение. :) - вот так выглядит профессиональнее

Кадыков Михаил писал(а):
- некоторые эксперименты показали, что дополнения к сообщениям никак не отображаются... т.е. не видно, что это дополнено позже... а при общении в форуме это, иногда, очень важно...
- исчезли "регалии"... т.е. "статус" участника форума... я, конечно, не настаиваю, но, все-таки, это вносило свой шарм... ;)

Эти фичи были зашиты в движке прошлого форума. Для этого нужно устанавливать дополнительные моды. Поищу
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
странно, а я вот проверил - написал в старую тему, и она поднялась. И в последних темах на главной отобразилась

Упс... Наверно это мои глюки... :(
Просто для теста написал ту же новость про сайт Монитора еще и в соответствующую ветку "Производители..."... А она не поднялась... :(
Сейчас проверил, а моего сообщения там просто нет... Добавил еще раз, все нормально работает :)
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group