БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


любовь за деньги, или управление лояльностью модератора

 
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU
Автор Сообщение
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Господа Модераторы! Просьба не обижаться... я не со зла, а просто от непонимания... :(

Что такое, с Вашей точки зрения портал crmonline? Это действительно независимый, объективный ресурс, или небольшой коммерческий проект, где на каждом чихе надо зарабатывать деньги?

Ситуация следующая:
На crmonline есть два раздела - новости и пресс-релизы компаний. Судя по логике аналогичных ресурсов, в первом разделе, который находится на главной странице, публикуются наиболее важные новости по теме, во втором, все остальные... Нормальная ситуация...

Но, с недавних пор, публикация любых новостей и пресс-релизов по продукту "Monitor CRM" на ресурсе crmonline прекратилась... Хотя, наша PR-служба регулярно эти пресс-релизы отправляет (и другие ресурсы их публикуют).
Этот "игнор" мы заслужили после того, как опубликовав пару новостей, уважаемый г-н Генералов предложил нам разместить на его портале рекламу... ессно, не бесплатно... Так как мы этого злостно не сделали, больше ни одной новости по Monitor CRM размещено больше не было... :(...
Может это случайное совпадение?... Если это так, то приношу свои извинения... Но такая ситуация уже не в первый раз!

Господа модераторы!
Дело-то не в деньгах! Я тоже умею считать деньги! К сожалению, счетчики на crmonline показывают, что реклама на вашем уважаемом портале, денег пока не стоит! Сначала надо "раскрутить" ресурс! А как раз мои посты на этом форуме весьма этому способствуют! :) Пусть кто-то из уважаемых участников форума скажет, что это не так!!!
Сейчас я играю на популярность ресурса, который "способствует популяризации идеи CRM"... но этот ресурс меня игнорирует! :(

Может я чего-то не монимаю, но думал, что сначала объективная и интересная информация и посещаемость, а потом продажа рекламной площади!
Доведите среднее количество посетителей в день хотя бы до сотни!!! А потом я сам вам деньги предложу! Но "рекламная площадка" с 40-60 посещениями в день, это просто смешно!

Если я совсем не прав, объясните, почему третий месяц игнорируются наши пресс-релизы!

_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил, зачем же вы так переживаете по поводу пресс-релизов, если портал по-вашему даже и рекламы не стоит? :)
Мы очень ценим ваш вклад в развитие форума, тем не менее, я думаю, вы здесь общаетесь тоже не ради блага портала.

Ну ладно, это все философия. Ваши пресс-релизы в не публиковались тоже не со зла, а из-за низкого соотношения Интерес для читателей/Наличие времени у владельцев. Надеюсь на этой неделе мы стартуем таки новый сайт с автоматизированным добавлением новостей, который нивелирует второй фактор.

Однако первый фактор все равно останется. Мы безусловно будем печатать ваши релизы достаточно важные и интересные для рынка. Но к сожалению, большинство пресс-релизов (не только ваших, а и всех поставщиков) несут в себе одну лишь цель - напомнить о себе. Их мы согласны публиковать только для рекламодателей (к сожалению, владельцам портала тоже нужны деньги).

Надеюсь, вы понимаете нашу позицию
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:40 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Справка

По "Monitor CRM" на портале присутствует:
описание продукта http://www.crmonline.ru/mon.htm , cтатья Михаила Кадыкова "Особенности внедрения CRM при массовых продажах" со ссылкой на первой странице и еще 4 его статьи.
В новостях опубликованы сообщения "Вышел новый, 50-й релиз программы «Монитор 3.0. CRM»" и "Программа Монитор CRM представлена самой большой дилерской сетью среди CRM-систем России и СНГ". Также на форуме Портала ведется регулярное обсуждение "Monitor CRM".
Так что обиды на плохой пиар "Монитора" выглядят странно.

Еще раз хочу подчеркнуть, что оставляем за собой право выбирать из потока новостей интересные факты и события.
Обязанности размещать пресс-релизы, присланные, например, Майкрософт или любой другой компанией, мы на себя не брали.

Что касается привлекательности CRMONLINE.RU как рекламной площадки - судить не нам, но несколько известных компаний свой выбор уже сделали, размещают у нас рекламу - многие уже более 3х лет.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Еще раз хочу подчеркнуть, что оставляем за собой право выбирать из потока новостей интересные факты и события.
Обязанности размещать пресс-релизы, присланные, например, Майкрософт или любой другой компанией, мы на себя не брали.

М-да...

Сергей, наш менеджер не может связаться с тобой уже около 3-х дней. При этом мы предлагаем релиз о том, что мы за кратчайшие сроки внедрили Клиент-Коммуникатор на 150 рабочих мест на Петербургском Экономическом форуме.

Это мероприятие проводится под патронажем Президента, в одной базе работают 2 конкурента и несколько смежных независимых подрядчиков. Реализованы блоки учета продаж пакетов участия, выставок; блок круглых столов; финансовый блок и контроль за расчетами; блок регистрации и выдачи бэджей; сервисный блок гостиничного, транспортного и культурного обслуживания; многое и многое другое в том числе интеграция с фотоаппаратами;

Вопрос: Это то же не интересная новость?
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
присылайте на adver@crmonline.ru
посмотрим
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь,

лучше присылать пресс-релизы и новости на адрес adver _собака_ crmonline.ru

Частота обновления информации на портале пока оставляет желать лучшего. То же относится и к пресс-релизам.
Думаю, скоро все будет работать как надо.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:40 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
лучше присылать пресс-релизы и новости на адрес adver@crmonline.ru

Спасибо. Будем пробовать.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кстати, нашел на основном портале такую интересную штуку, как карта с перечнем внедренцев... Жалко только, что она крайне не полная... Например, в Нижнем Новгороде мы вообще не указаны... Хотя разработчика-то уж можно было указать... :)

Я понимаю, что не хватает времени... :)
Может быть вы дадите формат, в котором вам удобнее всего было бы получить информацию о региональных дилерах?
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
присылайте всех на adver. Пока всех разместим, но предположительно через месяц размещение там будет платным (не дорогим).
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:11 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

На странице http://www.crmonline.ru/regions/piter/ дана СОВСЕМ не верная ссылка на страницу Клиент-Коммуникатора.
Правильная: http://www.bmicro.ru/software_c_communicator.html
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Исправил
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group